Не плачу по алиментам проблемы с работой.

• г. Усть-Илимск

Не плачу по алиментампроблемы с работой.

Ответы на вопрос (1):

Можете быть привлечены к уголовной ответственности. Вставайте на учёт в центр занятости, тогда алименты будут высчитываться из пособия по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Я брал деньги в быстроденьги. Сейчас звонят коллекторы, т.к не плачу долг. Проблемы с работой и уволися с работой. Официально безработный.

С работой тяжело. Неплачу за квартиру 5 месяцев. Что мне грозит?

В связи со сложившейся обстановкой в стране, с падением рубля нет возможности платить кредиты в полном обьеме, плачу посильную плату. Банки замучали звонками. Как быть? Объясняю что с работой стало плохо, может отсрочку сделать они отвечают: друзьям будешь отсрочки делать.

Взял кредит в банке на два года, плочу уже год теперь возникли проблемы с работой и появилась задолжность пару месяцев и теперь не знаю что может быть в этом случае с работой проблема!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перерыв между работой в настоящее время и предыдущей работай составляет более 4 года. Как будет считываться средняя заработная. Плата для больничного листка. На новой работе я проработала 8 месяцев.

Взял кредит восточном банке 240000 тыс. плотил два года по 10300 тыс проблема с работой не плочу два месяца что мне ожидать?

Есть просроченный кредит в восточном банке не плочу 2 года из-за трудностей с работой сейчас трудоустроился сто делать за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение