Установлены новые правила общения с ребенком - запрещено повторное обращение в суд

• г. Райчихинск

Заключили мировое соглашение о определении общения с ребенком. Пришла копия от суда и в конце строчки-повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

Как понять? Больше не смогу пбращаться? А если нарушают мировое? То как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При нарушении условий мирового соглашения, Вам необходимо будет обратиться в суд для выдачи исполнительного листа, и с этим исполнительным листом идете в службу судебных приставов