Возможно ли защитить свои права на часть двухкомнатной квартиры, где прописаны не только я, но и другие члены семьи?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста! Могу ли я отсудить часть двухкомнатной квартиры! Прописаны в ней: Я, двое моих детей, муж, свекор и свекровь! Собственник свёкор!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы вообще не можете претендовать ни на какую часть из этой квартиры.