Задержка регистрации ДДУ - влияние ошибки в договоре и возможность одностороннего расторжения
• г. Хабаровск
После заключения ДДУ договор был сдан в юстицию юристом строительной компании по доверенности. По истечение 10 дней он не был зарегистрирован с сылкой на то,что мной была допущена ошибка в договоре на устранение которой установлен период до 30 дней. Какого рода ошибка и влияет ли она на суть договора сообщено юристом компании мне не было. Прошло уже больше месяца а договор так и не зарегистрирован. Могу ли я в односторонем порядке на основании этих моментов выйти из договора?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если в договоре такого прямо не предусмотрено - нет, конечно.