Банковская ловушка - кредит под 19% обернулся 50% процентами. Как защититься?

• г. Оренбург

Брала кредит в совкомбанке под 19%, мне нужно было 100 тыс. на руки получила 100, а по бумагам 129 якобы страховка. Сказали без неё кредит не дадут 2,5 года платила все вовремя, ушла в декрет пособие 7000, а платёж 4200, начались просрочки потом вообще перестала платить, просила реструктуризацию сказали что не предоставляют. Банк подал в суд я выплатила 129000 тыс уже т ещё осталась должна 120 000 это получается не 19%, а 50%. мы подавали встречный иск о защите прав потребителей по страховка, но суд все оставил без удовлетворения получается все на стороне банка. Подскажите что можно сделать мы подали аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, конечно обжаловать. И судебная практика по СовкомБанку положительная.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда первой инстанции, оно у вас на руках?