Могу ли я оформить квартиру на себя если да то как?

• г. Пермь

Я прописана в приватизированной квартире. Собственником являлась свекровь которая умерла. Муж из квартиры выписался. Могу ли я оформить квартиру на себя если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Если собственником была только свекровь,то квартира переходит по наследству её наследникам (мужу, детям, внукам). Оформить на себя право собственности Вы не сможете.