Проблемы с новым смартфоном - сеть и приложения периодически пропадают, сервисный центр не находит дефект, магазин отказывается принять во внимание проблему

• г. Находка

Купили смартфон и через месяц начал проявляться дефект. Периодически Пропадает сеть и останавливаются все приложения. Три раза сдавали в сервисный центр и дефектов не находят. Смену программного обеспечения на всякий случай они каждый раз производили. Магазин отказывается принимать телефон, сделанные каждый раз скриншоты с проявлением деыекта во внимание никто не принимает. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Взыскивайте деньги.