Возможные варианты:\n- Альтернативные варианты получения электроэнергии, когда администрация города не отвечает на запросы\n- Где еще можно обратиться за подключением к электроэнергии, если адм

• г. Белореченск

Куда еще можно обратиться по вопросу подкключения к электроэнегии если администрация города полтора года кормит завтраками. Все вопросы по подкл. С энергетиками решены и оплачены. Аминистрация города должна выполнить тех. условия по установке опор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обязать через суд