Стоимость легальных виленских сборов СНТ Пищивик в зависимости от площади собственности

• г. Улан-Удэ

Легалнны виленских сборов снт пищивик сборы составляют в вступление снт 2000 р за сотку и в дальнейшем по 350 р за сотку у меня все в собственности кадастровый поспорта.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не присутствовали на общем собрании, где Вас принимали в члены СНТ, то все сборы не законны, поскольку Вы членом не являетесь.

Но если Вас официально принимали в члены СНТ на общем собрании, то требуйте заверенную копию протокола общего собрания на котором утверждались данные сборы, смотрите кворум и т.д.