Оформление дома художника, находящегося в другом населенном пункте, как несоставной части структурного подразделения библиотеки

• г. Ишим

Я работаю в библиотеке, к нам в структурное подразделение входит музей и теперь нам выдали дом художника, находящийся в другом населенном пункте, как нам оформить дом художника, чтобы он не входил в структурное подразделение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.