Возможно ли избежать лишения прав за ошибку в установке номеров автомобиля?

• г. Абакан

В отношении меня составили протокол по 12.2 ч.4 я ехал с сто после покраски автомобиля а моля по ошибке установи номера другого авто. Возможно ли мне избежать наказания в виде лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, попробовать можно "отбить" статью.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?