Миграционный вопрос - Как сдать уведомление по РВП без справки 2 НДФЛ о доходах?

• г. Омск

Миграционный вопрос (уведомление по рвп)

доброе утро, вопрос такой, как знаете надо сдавать каждый год уведомление о проживании и о трудовой деятельности по РВП иностранным гражданам.

Проблема в том что надо им сдать справку 2 НДФЛ о доходах за год. но если я работаю садовникому физ лица по договору и мой работодатель не обязан платит налоги, какую бумагу я должен подавать УФМС?

...И вариант выписка из банка в данном случае правомерен?

Если можно скажите вообще КАКИЕ ВАРИАНТЫ есть, для того чтоб сдать это уведомление (именно проблема в доходах) и в дальнейшем сдать документы на ВНЖ

спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

1.У вас должен быть патент на работу и оформленный трудовой договор или гражданско-правовой договор

2.Если ваш работодатель не платит налоги,то вы обязаны платить их самостоятельно

Если у вас нет патента -то ваша трудовая деятельность в РФ незаконна,вы будете оштрафованы и выдворены