Бабушки-жильцы вынуждены заменить трубы из-за отказа подвода воды, требуют компенсацию

• г. Саратов

У нас была проблема с водой, около дома сделала трубу муп, а в подъезд подвод отказали. На что пришли бабушки жильцы и начали требовать деньги. У меня их на тот момент небыло. Они сами купили трубы и поменяли. Так из за того что я им не отдала деньги, соседи снизу поставили кран на водяной стояк и меня перекрывают.

Ответы на вопрос (1):

Ну Выже Юлия на работу бесплатно не ходите!??? поэтому соседи на Вас также воздействуют, здесь ничего противозаконного нет, но все же Вы можете обратиться к участковому