The Court\'s Debt Recovery Decision Took Effect 4 Years Ago, but the Debtor Has Not Repaid the Debt. Should I Forget About It? What Should I Request from the Bailiff to Verify the Debtor\'s Location through the SIM Card and Their Last Call?

• г. Новосибирск

Решение суда о взыскании долга вступило в силу 4 года назад. Должник долг не выплатил. Я (взыскатель) что, должна забыть о долге? Что я ДОЛЖНА написать приставу, чтобы она проверила местоположение должника по СИМ-карте, его последний звонок с карт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите запрос приставу на установление этой информации с целью определения места жительства должника.

В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:

4) выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных

гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных

контрактов;

5) поиск без вести пропавших граждан;

6) поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями

имущества;

Пишите запросы приставу, жалобы в прокуратуру. У нас к сожалению так приставы работают. Пока их жалобами забрасывааешь они трудятся...

Имеется лицензия частного детектива