Как получить новое жилье, когда все соседи уже получили квартиры за подработку на шахте, а наш дом остался без изменений?

• г. Новокузнецк

Как можно добиться чтобы дали новое жилье?. Мой дед живет на улице, где всем жителям уже как несколько лет выдали квартиры за подработанные шахтой территории. В нашем случае говорят-шахта шла-шла, один наш дом боком обошла. Поэтому ничего не светит. Дом уже напополам разламывается. Суд выиграли, но с министерства энергетики приходит отказ-но только устный. Письменный уже несколько месяцев дождаться не можем! Подскажите как быть..

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру жалобу пишите.