Мы еще не развелись а жена отказывается снять и поделить деньги со счета в банке.

• г. Тюмень

Мы еще не развелись а жена отказывается снять и поделить деньги со счета в банке. Все наличные из дома пропали вместе с женой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление о разводе уже сегодня. Тогда может успеете что-то разделить.