Как оформить доверенность для передачи судебного приказа приставам без явки доверенного лица

• г. Ярославль

Мне нужно, чтобы за меня человек взял судебный приказ и передал его приставам. Нужна доверенность. Нужно заверение у нотариуса. Это можно сделать без явки лица, которому я буду доверять?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день.

Конечно можно. Главное к нотариусу придти тому человеку от имени которого будет выписана доверенность. Обязательно возьмите с собой паспорт или иной документ удостоверяющий личность. А данные человека которому Вы доверяете просто принесите записанными на листочек.