Возможно ли переехать в Ростов-на-Дону через месяц, вступив в государственную программу - семья из Луганска сейчас проживает в Саратовской области.

• г. Саратов

Мы молодая семья из Луганска. Сейчас есть возможность вступить в гос. программу. Если мы вступим, то сможем ли,через месяц, переехать жить в Ростов-на-Дону? Сейчас мы живем в Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы уехать можете хоть куда по территории РФ, только с особенностями гос.программы уточняйте у ее автора.