Интересует вопрос по газопроводу, проходит рядом с участком, одна из стоик стоит напротив ворот и затрудняет заезд.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе требовать от газовой службы устранить препятствие. Для начала направьте претензию, в случае отказа или отсутствия ответа подавайте иск в суд с требованием устранить препятствие пользование Вашим имуществом.