Оплату я осуществляла через банкомат (банк Петрокоммерц), и ошиблась при наборе на одну цифру.

• г. Москва

Прошу совета в решении претензии: моя коллега, находящаяся в данный момент в командировке (за границей) попросила меня пополнить счет на телефоне своей мамы. Оплату я осуществляла через банкомат (банк Петрокоммерц), и ошиблась при наборе на одну цифру. В компании Мегафон, мне вежливо согласились либо вернуть деньги на нужный номер, либо обратно на мою банковскую карту, при наличии выписки из банка и счета оплаты. Документы из банка я предоставила, но Мегафон сослался на то, что деньги на их счет не поступили и попросили принести уведомление от компании, которая занимается банковскими проводками (ООО "Платежная система "Рапида"). Рапида ответила, что деньги на счет Мегафона перечислены, но регион ошибочный (Кавказ), (это и есть моя ошибка, на одну цифру, и уже Кавказ).

Ответа от Мегафона нет, компенсации за неоказанную услугу - нет. Куда мне обращаться дальше? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Поскольку ошибка Ваша, Мегафон не обязан возвращать Вам деньги.

Претензии Вы можете предъявить владельцу номера, на который ошибочно внесли деньги