Опыт реструктуризации кредитов после декрета - перспективы и возможности банкротства

• г. Ангарск

З года назад в связи с декретным не смогла оплачивать кредиты и мне предложили сделать реструктулизацию и предложили объединить все кредиты в один, и плюс один мамин кредит, сделать маму поручителем в случае с моей смерти. Общая сумма долга получилась 530 тысяч растянули на 10 лет с процентной ставкой 35%, переплата огромная, деваться не куда согласилась, скоро будет как я отдам им основную сумму долга, которую брала без процентов, и меня уволили с работы... платить нечем еле ели собираю на кредит. Хочу оформить банкротство, мама мой поручитель, все что есть в собственности это комната в общежитии где мы живем втроем, дочка моя, мама и я. из имущества все только не обходимое, диван, холодильник и телевизор, это все заберут? И что мне нужно что б оформить банкротсятво, и стоит ли вообще его делать?

Ответы на вопрос (1):

стоит оформить, согласно сто. 446 гпк рф не заберут все необходимое