Возможные меры в отношении мужа после наркотического опьянения - нарко диспансер и лишение прав

• г. Тверь

Моего мужа увезли на скорой в наркотическом опьянении в больницу. После этого могут ли его поставить в нарко диспансер на учёт и лишить водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Если он был за рулём в состоянии наркотического опьянения - то прав его лишат, да ещё и штраф наложат в размере 30 т.р. А на учёт поставят в обязательном порядке.