Могу ли я съездить в Баку с долгами перед банками и арестованными счетами, и выдадут ли мне загранпаспорт?

• г. Пермь

Могу ли я сьездить в Баку с долгами перед банками и арестованными счетами, и выдадут ли мне загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено исполнительное производство, пристав имеет право ограничить выезд за пределы страны