Выплата за рождение ребенка в 2014 году - получено 75 тыс., ожидается дальнейшая крупная сумма

• г. Симферополь

Меня зовут Екатерина я родила в 2014 году ребёнка мне выплатили 75 тыс мне ещё должны что то выплатить--- я имею ввиду крупную ссуму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,только ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет должны были оплачивать.