Я собственик земельного участка на котором дом а собственик в месте сомной моя двоюротная сестренка несовершиналетния.

• г. Бирск

Я собственик земельного участка на котором дом а собственик в месте сомной моя двоюротная сестренка несовершиналетния. Я хочу разобрать дом и строить себе новый дом. сестренке этот дом не нужен но она мне его не может ни продать ниподарить так как она несовершиналетния иматери ее это право не дают органы опеки. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки правы, оставить несовершеннолетнюю без жилья они не могут. Ждите когда сесте исполнится 18 лет.