Что нужно делать, если при оформлении на пенсию пенсионный фонд требует справку о заработной плате, а архив организации сгорел?

• г. Оренбург

Что нужно делать, если при оформлении на пенсию пенсионный фонд требует справку о заработной плате, а архив организации сгорел? В конктретном случае - это одно из ателье облшвейбыта, а архив данного ателье находился в Оренбургоблшвейбыт. В данной организации архив сгорел и самой организации на данный момент не существует.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обратится в суд.

С каким заявлением , к кому можно решить только после изучения имеющихся у вас документов, включая ответ из ПФ РФ.