Проблемы с приватизацией квартиры, полученной от ФСБ - возможно ли приватизировать свою долю в отсутствие согласия мужа?

• г. Люберцы

Квартира получена от ФСБ на мужа и членов семьи-жену и 2-х совершеннолетних сыновей. В приватизации квартиры участвовали муж и жена, дети отказались. В настоящее время уже готов договор на приаатизацию в ХОЗУ. Сейчас муж отказывается приватизировать каартиру. Могу ли я воспользоваться правом приватизации на свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете права. Квартира не может быть частично приватизирована. Удачи.