Поймали пьяным за рулем зафиксировали без понятых возможно ли не потерять права.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Поимали пьяным за рулем зафиксировали без понятых возможно ли не потерять права.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. То что не было понятых на месте не означает, что они не "появятся" в суде. Если ничего этого не делать, то прав лишат.