Возможно ли изменение существенных условий труда в период срока действия предупреждения о сокращении?

• г. Томск

Прошу помочь разобраться в правомерности действий администрации.

16.12.2008 г работник был уведомлен б изменении существенных условий труда (снижении размера премии в соответствии с изменением положения о премировании) через 2 месяца, т.е. с 17.02.2009 г. При этом 12.02.2009 года он был письменно предупрежден о сокращении через 3 месяца после вручения уведомления. Возможно ли изменение существенных условий труда в период срока действия предупреждения о сокращении?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, закон таких ограничений не содержит.