Какую пенсию должен будет выплатить пенсионный фонд при наличии академического отпуска и получении пенсии по потере кормильца?

• г. Ижевск

С 1.09.2012 года по 27.05.2013 года была в академическом отпуске. В ноябре 2012 года умер отец. На данный момент получаю пенсию по потере кормильца, т.к учусь в колледже на очном отделении. Сейчас подала документы на выплату мне пенсии за академии. Отпуск.

Какую пенсию должен будет выплатить пенсионный фонд: социальную или трудовую, если трудовая составляет всего 2 тысячи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, полагается та пенсия, на которую вы подавали заявление. Если заявление писали на трудовую пенсию, значить и выплачивать будут трудовую.