Расселение в общежитии с двумя комнатами на двух собственников - возможности и перспективы

• г. Москва

В общежитии 2 комнаты на 2 собственника (муж и свекровь), общей площадью 23 м 2. Прописаны в обоих этих комнатах 4 человека (свекровь, я, муж, дочь) На что мы можем рассчитывать при расселении общежития?

Ответы на вопрос (1):

если вы не стоите на очереди, то вам должны предоставить равнозначное жилое помещение.