Проблема с перепродажей - как вернуть свою машину и снять ее с учета без договора купли-продажи?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, в начале июля я продала свою машину, но договор купли продажи у меня не сохранился, в итоге кто купил машину перепродал авто и затем машина еще два раза перепродавалась и никто на себя ее не перевел.2 недели назад мне позвонил человек и сказал что он не может поставить машину на учет без моей ксерокопии паспорта. Скажите могу ли я сама поехать а Гаи и снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете с договором купли-продажи.