Какие поправки есть к статье 228 на сегодняшний день, относительно спаса.

• г. Тюмень

Какие поправки есть к статье 228 на сегодняшний день, относительно спайса.

Ответы на вопрос (1):

С прошлого года только поправки относительно ужесточения наказания. Необходимо исходить из конкретной ситуации, чтобы применить норму уголовного закона, характеризующие данные личности, кол-во обнаруженного вещества, условия при которых данное вещество было обнаружено и т.д.