Последствия предоставления новой трудовой книжки работодателю без упоминания предыдущего места работы

• г. Волгодонск

А если я не сообщу своему работодателю что числюсь по другойтрудовой в одном месте, а скажу что ранее не работала по трудовой, короче принесу новую трудовую, чем мне и работодателю может это грозить? Хочу уточнить что в первом месте где моя трудовая мне никакие выплаты не идут так как я нахожусь в декретном отпускеЮидет только 50 рублей государственные детские.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Ничем не грозит- можете завести новую трудовую .