Возможен перенос границ участка, если забор установлен за пределами участка?

• г. Нижний Новгород

Мы поставили забор за границами участка, сейчас нас просят перенести забор или выкупить землю у администрации, возможен ли перенос границ участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно увеличить границу земельного участка на 3 сотки бесплатно, с согласия собственника земель общего пользования. Если в результате уточнения границ (межевания) ранее Вы уже использовали данное право, то остальные метры можете только выкупить или Вас обяжут привести границы в соответствии с данными кадастрового учёта(паспорта).