Возможна ли недействительность договора между юридическим лицом и физическим лицом без паспортных данных и адреса, но с указанием номера участка?

• г. Москва

Может ли договор между юр.лицом (садовым товариществом) и физ. лицом (садоводом-индивидуалом) считаться недействительным, если в нем нет паспортных данных и адреса физ. лица, но указан номер его участка на территории СНТ?

Ответы на вопрос (1):

на этих основаниях договор не может быть признан недействительным.