Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я оформил доверенность на бывшую жену о продаже квартиры которая была ещё в ипотеке у банка.

В доверенности оговорено что полученную сумму от продажи я делю по полам с ней за вычетом долга банку. Она должна была перевести сумму на мой счёт который тоже был указан. Денег я не получил. Что мне делать? Подать иск в суд? И как правильно это сделать?

вопрос №8248460
прочитан 4 разa

Иск в суд составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X