ТСЖ отказывается отпечатывать платежки за коммунальные услуги - как быть при оформлении субсидий в МФЦ?

• г. Москва

Купили квартиру, начали оформлять в МФЦ субсидии. МФЦ просит орг-лы платежек за ком. услуги. Наш ТСЖ оплату принимает на руки выдает контрольно кассовый ордер с общей стоимостью и месяцем оплаты. В МФЦ этот квиток не принимают, хотят общепринятые платежки. ТСЖ отказывается отпечатывать таковые. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так кассовый и приложите

Возможно я не верно выразила свой вопрос, ТСЖ НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТ ПЛАТЕЖКИ ВООБЩЕ. Оплату принимает на руки, взамен дает отрывную часть квитанции к приходному ордеру с общей суммой. Правомерно ли это?