Закон о банкротстве если нет имущества.

• г. Миллерово

Как я могу попасть под закон о банкротстве физ лиц, если у меня нет никакого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подпадаете под требования закона, то вполне.

Игорь,Чтобы воспользоваться данной нормой законодательства, гражданин должен иметь задолженность более 500 тысяч рублей и быть неспособным удовлетворить требования кредиторов в течение трех месяцев. При этом гражданин должен быть неплатежеспособным, то есть после выплаты текущих платежей по кредитам у него должна оставаться сумма меньше прожиточного минимума.