Подскажите как будет называть жалоба ("надзорная") и по какому адресу ее направить.

• г. Набережные Челны

Суд присудил мне твердую денежную сумму по алиментам 1500 руб. в месяц, я не согласна и направила надхорную жалобу в Верховный суд республики Татарстан, если мне будет отказано, то намерена подать в Верховный суд России. Подскажите как будет называть жалоба ("надзорная") и по какому адресу ее направить.

Ответы на вопрос (1):

Также надзорная.

Почтовый адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15