Можно ли выйти из состава участников ООО в стадии ликвидации и передать долю оставшимся?

• г. Химки

В нашем ООО - три участника. Подали уведомление о ликвидации в налоговую. В егрюле написано, что ООО в стадии ликвидации. Один из участников хочет выйти из состава учредителей и передать долю оставшимся участникам. Возможен ли выход из участников на этой стадии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверить документы на риски