за чей счет я должен переносить прибор учёта из частного дома на улицу? Пришло предписание из электросетей.

• г. Усть-Лабинск

За чей счет я должен переносить прибор учёта из частного дома на улицу? Пришло предписание из электросетей.

Ответы на вопрос (1):

Чиновники из энергосбытовых компаний злоупотребляют. Просто никто не жалуется. Счетчик д.б. перенесен за их счет. У них есть для противного хороший рычаг - отключение от подачи э/энергии.