Что нужно чтобы перепрописать 5 месячного ребенка от матери к отцу (из квартиры соц. найма в приватизированную)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы мать сняла ребенка с регистрационного учета, а отец поставил на учет по новому месту. Ребенок имеет право проживать с родителями и на реализацию данного права разрешения ни у кого спрашивать не надо.