Ситуация с паспортом и получением карты в банке - проблемы и ограничения

• г. Абинск

Во время рейса в море исполнилось 45 в Сентябре. Ушел в море в Мае. Договор был на 4 месяца, задержали в море еще на 1,5.У жены в Июле украли карту з/п,она ее заблокировала.3 октября я закончил работу пришел восстановить, а паспорт просрочен. Я сам с Краснодара, но карту надо получить в банке Владивостока, т.к. в Краснодаре нет такого банка. Летать туда и обратно нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк, что бы карту переслали по почте заказным письмом