Как нужно действовать и какие документы куда предоставлять для того, чтобы изменить регистрацию - выписаться из СПб

• г. Санкт-Петербург

Как нужно действовать и какие документы куда предоставлять для того, чтобы изменить регистрацию - выписаться из СПб, прописаться в Ленинградской области, в военном городке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия Николаевна, чтобы сняться с регистрационного учета в Петербурге - требуется обратиться с заявлением в ЖЭК по месту регистрации, а затем, когда Вы пройдёте эту процедуру, обратиться в орган регистрации по месту нового жительства с теми документами, который Вам выдаст ЖЭК при снятии с регистрационного учета.

С уважением, Александра