Оформление договора аренды на коммерческую недвижимость (500 кв.м.) и прилегающий участок (1000 кв.м.) - отдельно или в одном договоре?

• г. Москва

Договор аренды на коммерческую недвижимость (500 кв.м.) и на участок (1000 кв.м.), на котором она располагается, плюс дополнительная территория оформляется отдельно или в одном договоре?

Благодарю.

Оксана.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение сторон, но лучше описать все в одном договоре.