Вопрос о возможности получения алиментов после развода при сохранении фамилии ребенка, установленной во время второго брака

• г. Набережные Челны

Собираюсь развестись с мужем, ребенок у меня от первого брака. Фамилия у ребенка, после регистрации второго брака та же что у второго мужа\\ но удочерения вторым мужем не было. Млгу ли я подать на алименты\?

Ответы на вопрос (1):

На алименты Вы можете подать к отцу ребенка. С Уважением