Гражданство для ребенка, рожденного в Крыму у граждан Украины - возможности и риски

• г. Ялта

Я и муж граждани Украины. Рожать собираемся в Крыму т.к. Проживаем здесь и выезжать не планируем. О получении меня (матери) гражданства будет суд т.к. в момент референдума были вКрыму. Получит ли мой ребенок гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок родится после принятия решения суда и вступлении в законную силу.