Имеется не закрытый кредит в банке Хоум кредит, слухи о его закрытии и возможности аннулирования - правда или миф?

• г. Ирбит

У меня есть не закрытый кредит в банке Хоум кредит. Есть информация, что этот банк закрылся и что возможно кредит могут анулировать. Правда это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Мало вероятно. Ждите письменного уведомления.

Права требования в порядке правопреемства перейдут к другому собственнику или в случае банкротства к кредиторам банка. Ваш долг никуда не денется.