Пенсионная карточка пристава - удерживание половины пенсии и вычет 120000 рублей - законно ли это, если доходов больше нет?

• г. Назарово

С пенсионной карточки пристава удерживают половину пенсии, а сегодня высчитали-120000 рублей имеют ли право, если доходов больше нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе. Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.

Имеют право удерживать только 50%. Обращайтесь с жалобой в ФССП на действия пристава-исполнителя. Удачи